С 22 по 25 февраля 2020 года с грандиозным размахом прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации» в городе Одинцово Московской области. Более 1500 участников в напряжённой борьбе отстаивали право именоваться лучшими спортсменами России. 38 регионов были представлены на турнире самыми яркими своими бойцами, численность участников во многих категориях превышала 20 человек. Эмоциональный накал поединков и показательных выступлений удавалось сдерживать исключительной работой судейских бригад.

В составе сборной Московской области, участвовали в соревнованиях  ученики нашей школы. Тренируются они под руководством учителя физической культуры Ильина М.Н. В Первенстве МО Алиса Орлова, ученица 6 А класса заняла 2-е место. Ковалё Матвей, ученик 8 А класса, занял 3-е место.Эти результаты дали им право участвовать во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Федерации», которые прошли на следующий день после Первенства МО. Удача снова улыбнулась Орловой Алисе, она стала серебряным призером Всероссийских соревнований, заняв 2-е место. Ученик 2 А класса Жургенов Руслан, участвовал в Фестивале МО по всестилевому каратэ и занял 4-е место.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и наградами!

В 2019 году учителя  Аботурова Н.А., Поршакова Л.В., Серебрякова Л.В. и Забродина С.А.  стали участниками ежегодной премии "Наше Подмосковье" в номинациях "Экология",  "Волонтёрство и благотворительность", "Творчество и духовное наследие".

12 февраля 2020 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Московской области "Областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи" г.Реутов прошло вручение наград победителям и призерам Областного конкурса "МЕДИАпроф" (СПО, ВО) в рамках Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии". В конкурсе приняли 354 человека из 14 муниципальных образований Московской области. Ученица 10 "А" класса Жаркова Анна стала лауреатом II степени. Поздравляем Анну с победой!

Протокол конкурса

FCCDA7D8-811B-4EDB-869B-BFF55E56FA61.jpe

10 декабря 2019 г. в филиале состоялся финал межвузовского конкурса проектов «Сергиев Посад – национальная гордость России». МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» стала победителем в номинации "Патриотический проект".

3 декабря 2019 г. в ДТДМ «Истоки» состоялся финал фестиваля детских и юношеских видео- и слайд-фильмов «Улицы Победы» в рамках XVI Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники».
    В конкурсном показе участвовало 17 творческих работ: 12 видео- и 5 слайд-фильмов из 11 образовательных учреждений.

Коллектив МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" занял второе место в номинации "Лучший видеофильм".

Поздравляем победителей и призёров XVI Рождественских образовательных чтений "Великая победа: наследие и наследники"!

Репина Виктория (5 "Б") - победитель фестиваля "Рождественская звезда - 2019"

Кичик Анастасия (5 "Б") и Ярославцева Соня (6 "А") - победители конкурса "Рождественская открытка"

Сухенко Николай и Сухенко Серафим (7 "А") - призёры фестиваля "Рождественская звезда - 2019"

Макаров Карл (4 "В") - призёр конкурса открытки "С Днём Победы"

Колодяжная Мария (10 "А") - призёр конкурса "Письмо фронтовику"

Рыжова Софья, Хозяшева Мария, Пряникова Татьяна, Кубышкина Анастасия (7 "А"), Алексеева Татьяна (10 "А") - призёры фестиваля "Улицы Победы"

​mou_sosh19sp@mail.ru

Независимый совет VII Всероссийского образовательного форума«Школа будущего» отметил МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №№19" дипломом лауреата и медалью победителя в номинации «100 лучших школ России». Директор МБОУ "СОШ №19" Григоренко Наталья Васильевна отмечена в номинации «100 лучших директоров школ России», и получила  Почётный знак «Директор года – 2018».