Муниципальный уровень

  1. ПРИКАЗ управления образования №532 от 18.09.2019 о подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Сергиево-Посадском городском округе в 2019-2020 учебном году" 

  2. ПРИКАЗ управления образования от 12.09.2019 №517 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Сергиево-Посадском муниципальном районе "

  3.  ПРИКАЗ управления образования от 12.09.2019 №515 "Об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Сергиево-Посадском городском округе в 2019-2020 учебном году"

  4.  ПРИКАЗ управления образования от 02.09.2019 №500 (школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019 – 2020 учебном году)

  5. Проходные баллы по 23 предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Школьный уровень

  1. О сроках и местах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

  2. Приказ №155 от 02 сентября 2019 года "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам"

  3. Рейтинг школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году 

Материалы для подготовки 

Задания и ответы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. года

Задания и ответы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. года

 

Тексты заданий олимпиады и ответы на них (2017-2018 учебный год)

Школьный этап

  • Олимпиада по английскому языку, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по биологии, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по географии, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по информатике, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по искусству (МХК), задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по истории, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по литературе, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по математике, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по ОБЖ, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по обществознанию, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по русскому языку, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по технологии, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по физике, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по физической культуре, задания и ответы (скачать)

  • Олимпиада по химии, задания и ответы (скачать)

Региональный Центр поддержки олимпиадного движения

Университетский лицей "Созвездие"

Сайты информационно-образовательных ресурсов регионального, всероссийского и международного уровней

Призеры и участники регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников.

2018-2019 учебный год. 

Сергеева Екатерина (11А)призер по предмету русский язык (учитель Краснобаева И.А.) 

Куприянов Елисей (11А) - призер по предмету ОБЖ (учитель Соколов Н.В.) 

Колодяжная Мария (9А) - призер по предмету литература (учитель Краснобаева И.А.) 

Махортова Любовь (9А) - призер по предмету литература (учитель Краснобаева И.А.)

  

Саргсян Элен (11А) - участник по предмету литература (учитель Краснобаева И.А.)

Успенский Андрей (9А) - участник по предмету обществознание (учитель Фельдшерова Е.В.)

Поздравляем призеров муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников.

2018-2019 учебный год.

 

                               Колодяжная Мария (9А) призер по предмету литература (учитель Краснобаева И.А.)

Саргсян Элен (11А) призер по предмету английский язык (учитель Макеева З.В.)

                                            призер по предмету русский язык (учитель Краснобаева И.А.)

                                            призер по предмету литература (учитель Краснобаева И.А.)

 

                                 Сергеева Екатерина (11А) призер по предмету русский язык (учитель Краснобаева И.А.)

 

Гордеева Алёна (8А) призер по предмету литература (учитель Баулина Е.П.)

Золкина Мария (6Б) призер по предмету математика  (учитель Поршакова Л.В.)

Короткова Полина (11А) призер по предмету обществознание (учитель Фельдшерова Е.В.)

Куприянов Елисей (11А) призер по предмету ОБЖ (учитель Соколов Н.В.)

Магда Полина (7А) призер по предмету биология (учитель Рузаева В.К.)

Короткова Полина (11А) призер по предмету обществознание (учитель Фельдшерова Е.В.)

Успенский Андрей (9А) призер по предмету обществознание (учитель Фельдшерова Е.В.)

© 2023 «Школа Винчука». Сайт создан на Wix.com

  • Белая иконка facebook
  • Иконка Twitter с прозрачным фоном
  • белая иконка googleplus
  • белая иконка youtube
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Московская область,

г.Сергиев Посад, ул.Леонида Булавина, д.6 

​Тел.: 8 (496) 542 93 09 

​Факс: 8 (496) 542 93 09    

​mou_sosh19sp@mail.ru

ВАЖНО

Независимый совет VII Всероссийского образовательного форума«Школа будущего» отметил МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №№19" дипломом лауреата и медалью победителя в номинации «100 лучших школ России». Директор МБОУ "СОШ №19" Григоренко Наталья Васильевна отмечена в номинации «100 лучших директоров школ России», и получила  Почётный знак «Директор года – 2018».

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ